Lotto n° 445  | Asta 261

Lanza A.

Valutazione € 320  - 350

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

Lanza A.

"Cloto", 1899, acquarello su carta (cm 48x32.5). Firmato e datato e titolato in basso

Valutazione € 320  - 350