Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 11 Giugno 2009 ore 15:00
Manifattura di Murano - Venini Piatto in vetro con falda azzurra, firmato e datato 1986 sotto la base (diametro cm 40) con supporto in metallo nero