Lotto n° 476  | Asta 261

Lopez Gerardo Chavez ( Perù 1937 )

Valutazione € 2.200 - 2.300

Aggiudicato € 2.000

In asta: 11 Giugno 2009 ore 15:00

"Catone-Hiboux" 1974, acrilico su tela (cm 76x95) Firmato e datato in basso a destra. Pubbl.: Notizie d'Arte, Aprile 1974

Valutazione € 2.200 - 2.300

Aggiudicato € 2.000