Lotto n° 483  | Asta 261

Alberto Sughi ( Cesena 1928 - Bologna 2012 )

Valutazione € 2.600 - 2.800

In asta: 11 Giugno 2009 ore 15:00

"Volti" tecnica mista su carta (cm 100x70) firmato in basso al centro, in cornice

Valutazione € 2.600 - 2.800