Lotto n° 488  | Asta 261

Lorenzo Vespignani ( Roma  1924 -  2001 )

Valutazione € 2.400  - 2.500

In asta: 11 Giugno 2009 ore 15:00

"Pattìni in riva al mare" 1960, china e acquarello su carta, (cm 35x70). Firmato e datato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 2.400  - 2.500