Lotto n° 493  | Asta 261

Alessandro Mendini ( Milano 1931 - Milano 2019 )

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 11 Giugno 2009 ore 15:00

Centrotavola componibile in legno laccato in policromia, "Mobili in Fiore". Produzione Zabro, 1985. (diam. cm 52).

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 250