Lotto n° 498  | Asta 261

Tamburi Orfeo ( Jesi 1910 - Parigi 1994 )

Valutazione € 3.200 - 3.500

Aggiudicato € 2.600

In asta: 11 Giugno 2009 ore 15:00

"Scorcio di Parigi" Olio su tela (cm 22x38) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 3.200 - 3.500

Aggiudicato € 2.600