Lotto n° 507  | Asta 261

Alberto Sughi ( Cesena 1928 - Bologna 2012 )

Valutazione € 4.200 - 4.500

In asta: 11 Giugno 2009 ore 15:00

"Ritratto" 1962. Olio su tela (cm 70x60) firmato in basso a sinistra. Autenticato e datato al retro. In cornice

Valutazione € 4.200 - 4.500