Lotto n° 538  | Asta 261

Morandini Marcello ( Mantova 1940 )

Valutazione € 1.600 - 1.800

In asta: 11 Giugno 2009 ore 15:00

"Composizione 159", 1972, inchiostro liquido su carta, (cm 48x48). Firmato, datato e titolato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 1.600 - 1.800