Valutazione € 20.000 - 22.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 11 Giugno 2009 ore 15:00
"Versilia", 1989, olio su tela, (cm 96,5x85,5). Firmato in basso a destra. Firmato, datato e titolato al retro. In cornice. Allegata autentica dell'Archivio Mattioli, Parma
Valutazione € 20.000 - 22.000