Valutazione € 6.500 - 7.000
In asta: 11 Giugno 2009 ore 15:00
"Interno con tavolo e bottiglie", 1940 ca. Olio su tavoletta, (cm 15x8,3). Firmato in alto a destra. Firmato e datato a china al retro. Archiviazione presso l'Associazione per il Patrocinio dell'opera di Filippo de Pisis, cat. n. 03449.
Valutazione € 6.500 - 7.000