Lotto n° 560  | Asta 261

Italo Valenti ( Milano  1912 - Ascona  1995 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 11 Giugno 2009 ore 15:00

"Ritratto di donna che pensa che scarpe mettersi" Olio su tela (cm 50x40) firmato in alto a destra. In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500