Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 11 Giugno 2009 ore 15:00
Piccola specchiera con struttura in noce ebanizzata di forma geometrica con intarsi in peltro a motivi vegetali stilizzati, parte centrale con due colonne tornite con decori in osso. (cm. 100x40). (lievi difetti).
Valutazione € 1.800 - 2.000