Lotto n° 568  | Asta 261

Mario Bionda. ( Torino 1913 - 1985 )

Valutazione € 2.800 - 3.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 11 Giugno 2009 ore 15:00

"Immagine bianca", 1965, olio e collage su tela, (cm 80x63,5). Firmato e datato in basso a destra. Firmato, datato e titolato al retro. In cornice.

Valutazione € 2.800 - 3.000

Aggiudicato € 3.000