Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.200
In asta: 11 Giugno 2009 ore 15:00
"Composizione", 1957, olio su tela, (cm 80x60). Firmato e datato in basso a destra. Firmato e datato al retro.