Lotto n° 600  | Asta 261

Piero Dorazio ( Roma 1927 - Perugia 2005 )

Valutazione € 1.900 - 2.000

Aggiudicato € 1.800

In asta: 11 Giugno 2009 ore 15:00

"Composizione", piatto in ceramica decorato in policromia. (diam. cm 51). Firmato al retro.

Valutazione € 1.900 - 2.000

Aggiudicato € 1.800