Lotto n° 601  | Asta 261

Valerio Adami ( Bologna 1935 )

Valutazione € 120 - 150

In asta: 11 Giugno 2009 ore 15:00

"Autoritratto", litografia es. 57/100. Firmata e datata in basso. (cm 55x70). In cornice.

Valutazione € 120 - 150