Valutazione € 320 - 350
Aggiudicato € 350
In asta: 11 Giugno 2009 ore 15:00
"Cavallo al galoppo", 1984, scultura in bronzo, (cm 16,5x23x8). Es. 18/20. Firmato, datato e numerato su una zampa.