Lotto n° 617  | Asta 261

Donati Enrico ( Milano 1909 - New York 2008 )

Valutazione € 1.200 - 1.300

In asta: 11 Giugno 2009 ore 15:00

"Composizione" 1993. Tecnica mista su carta (cm 35x29)firmato e datato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 1.200 - 1.300