Lotto n° 627  | Asta 261

Frosecchi Paolo ( Firenze 1924 )

Valutazione € 500 - 600

In asta: 11 Giugno 2009 ore 15:00

"Paesaggio", olio su tela, (cm 45x30). Firmato in basso a destra. Autentica manoscritta al retro. In cornice.

Valutazione € 500 - 600