Lotto n° 630  | Asta 261

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 11 Giugno 2009 ore 15:00

Manifattura Preciosa, 1930 ca. "Sciatrice e suonatore di fisarmonica", piastra in ceramica con decoro a rilievo, decorata in policromia. Marcata al retro. (h. cm 34). (lievi difetti).

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250