Lotto n° 261  | Asta 264

Marco Ricci ( Belluno 1676 - Venezia 1730 )

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 120

In asta: 21 Ottobre 2009 ore 15:00

"Trapassa il cittadino, ammira e tace..." acquaforte a colori (cm 18x23) in cornice del sec. XIX in legno e pastiglia dorata (difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 120