Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 120
In asta: 21 Ottobre 2009 ore 15:00
"Trapassa il cittadino, ammira e tace..." acquaforte a colori (cm 18x23) in cornice del sec. XIX in legno e pastiglia dorata (difetti)