Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 300
In asta: 21 Ottobre 2009 ore 15:00
Manifattura dell'Italia meridionale sec. XVIII. Vasetto con coperchio in maiolica policroma decorata a paesaggio con case , fronde e scritta nella fascia (h cm 14)
Valutazione € 500 - 600