Lotto n° 277  | Asta 264

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 300

In asta: 21 Ottobre 2009 ore 15:00

Manifattura dell'Italia meridionale sec. XVIII. Vasetto con coperchio in maiolica policroma decorata a paesaggio con case , fronde e scritta nella fascia (h cm 14)

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 300