Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 250
In asta: 21 Ottobre 2009 ore 15:00
Manifattura di Lodi seconda metà del sec. XVIII. Due piatti tondi ed uno ovale in maiolica a bordo sagomato decorati a fiori sparsi nei toni dell'ocra, verde e blu.
Valutazione € 400 - 500