Lotto n° 358  | Asta 264

Valutazione € 6.000 - 7.000

Aggiudicato € 4.600

In asta: 21 Ottobre 2009 ore 15:00

Manifattura di Meissen sec. XVIII Gruppo di 10 piatti fondi, 13 piatti piani e due ciotole in porcellana policroma a decoro "kakiemon"

Valutazione € 6.000 - 7.000

Aggiudicato € 4.600