Lotto n° 362  | Asta 264

Valutazione € 700 - 800

In asta: 21 Ottobre 2009 ore 15:00

Arte del sec. XVIII. Cesto di fiori scolpito in pietra di Vicenza (cm 53x44)(difetti e mancanze)

Valutazione € 700 - 800