Valutazione € 6.000 - 7.000
In asta: 21 Ottobre 2009 ore 15:00
Manifattura Buen Retiro sec. XVIII. Coppia di vasi in porcellana a bordo sagomato decorati da prese con volto muliebre in rilievo e motivi naturalistici policromi sul corpo. Profili dorati (h cm 20x24)(lievi differenze alla base)
Valutazione € 6.000 - 7.000