Valutazione € 60.000 - 70.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 21 Ottobre 2009 ore 15:00
Antico lampadario con fusto in bronzo dorato a nove luci montato con importanti gocce e colonne in cristallo di rocca (restauri)