Lotto n° 388  | Asta 264

Valutazione € 60.000 - 70.000

Aggiudicato € 30.000

In asta: 21 Ottobre 2009 ore 15:00

Antico lampadario con fusto in bronzo dorato a nove luci montato con importanti gocce e colonne in cristallo di rocca (restauri)

Valutazione € 60.000 - 70.000

Aggiudicato € 30.000