Lotto n° 411  | Asta 264

Valutazione € 4.000 - 6.000

In asta: 21 Ottobre 2009 ore 15:00

Maestro toscano del sec. XVI. "La Vergine con il Bambino, S.Anna e San Giovannino" olio su tavola di noce (cm 73x55). Etichetta manoscritta sul bordo della cornice. (difetti)

Valutazione € 4.000 - 6.000