Lotto n° 415  | Asta 264

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 21 Ottobre 2009 ore 15:00

Base barocca in legno dorato ed intagliato a volute e teste di cherubini appaiate su nuvola (cm 36x21x22.5)

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 600