Gruppo di tre poltroncine a pozzetto con gambe anteriori tornite ed intagliate a motivi fogliati e rosoni all'attacco. Sec. XVIII. (difetti). UNA POLTRONCINA RITIRATA IL 12/03/10 IN VIA PITTERI

Valutazione € 600 - 900