Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Ottobre 2009 ore 15:00
Manifattura dell'Italia meridionale sec. XVIII. Vaso biansato in maiolica con fregi marroni stilizzati e nastri (h. cm 24)