Lotto n° 1007  | Asta 266

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 10:00

Icona con riza in metallo argentato e sbalzato a figure di santi con volti dipinti su tavola (cm 34x25) inizio sec. XIX (lievi difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200