Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 17 Dicembre 2009 ore 10:00
Icona con riza in metallo argentato e sbalzato a figure di santi con volti dipinti su tavola (cm 34x25) inizio sec. XIX (lievi difetti)