Lotto n° 1043  | Asta 266

Valutazione € 180  - 200

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 10:00

Arte viennese 1930 ca "Fanciulla tra i fiori" acquarello su carta (cm 25x25). Siglato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 180  - 200