Lotto n° 1044  | Asta 266

Valutazione € 3.200  - 3.500

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 10:00

Ribalta in noce decorata ad incisioni con inserti in stucco , anta ribaltabile con cassettini e vano all'interno e due cassettini grandi sul fronte. Piedini rastremati . Emilia fine sec. XVIII (cm. 133x105,4x52)(difetti)

Valutazione € 3.200  - 3.500