Lotto n° 1059  | Asta 266

Pietro Annigoni ( Milano  1910 - Firenze  1988 )

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 10:00

"Figura e albero" china su carta (cm 14x11) Firmato in basso al centro. In cornice. Autentica dell'autore su fotografia.

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250