Lotto n° 1063  | Asta 266

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 10:00

Teiera in argento con corpo sbalzato a festoni e foglie, beccuccio scanalato, presa sagomata, pomolo del copechio a forma di pigna Sec XIX (difetti).

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200