Lotto n° 1087  | Asta 266

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 30

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 10:00

Manifattura di Cina Compagnia delle Indie fine sec. XVIII. Tazza con piattino in porcellana decorata in policromia a paesaggi e parte esterna monocroma (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 30