Lotto n° 305  | Asta 266

Alberto Martini ( Oderzo 1876 - Milano 1954 )

Valutazione € 800 - 900

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

"Il bacio" 1915, litografia (cm 36x27). Firmata e datata in lastra (in cornice)

Valutazione € 800 - 900