Valutazione € 600 - 700
In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00
"Centro città" 1999, olio su tela (cm 50x40). Firmato in basso a sinistra. Firmato, datato e titolato al retro. Allegato catalogo con pubblicazione