Lotto n° 317  | Asta 266

Vincenzo Gatti ( Torino  1948 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

"Ingranaggi" 1974, acquaforte (cm 41x32). Es. 15/50 firmata e numerata in basso. Allegato catalogo con pubblicazione

Valutazione € 180  - 200