Lotto n° 335  | Asta 266

Aldo Spoldi ( Crema  1950 )

Valutazione € 30  - 40

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

Aldo Spoldi ( Crema  1950 )

"Banca di Oklahoma" Stampa su forex (cm 90x90) Es 25/150, firmata al retro. (Difetti) Prov.: Galleria Luciano Inga Pin, Milano (Etichetta al retro)

Valutazione € 30  - 40