Lotto n° 354  | Asta 266

Friedman Ken ( Usa  1949 )

Valutazione € 100  - 150

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

Friedman Ken ( Usa  1949 )

"Moist conclusion" 1973, tecnica mista e collage su carta (cm 47x32) Siglato e datato in basso al centro. In cornice.

Valutazione € 100  - 150