Lotto n° 358  | Asta 266

Bruno Saetti ( Bologna  1902 -  1984 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

"Colloquio con l'angelo" 1970. China su carta (cm 70x50) firmato e datato '70 in basso a destra. Prov: Galleria d'Arte Cavallino Venezia

Valutazione € 600  - 700