Lotto n° 361  | Asta 266

Tamburi Orfeo ( Jesi 1910 - Parigi 1994 )

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 500

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

"Boscaglia", 1935 ca., olio su carta, (cm 28x22). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 500