Lotto n° 363  | Asta 266

Gentilini Franco ( Faenza  1909 - Roma  1981 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

"Nudo di donna seduto" 1968, china su carta (cm 26,5x20). Firmato e datato in alto a destra. In cornice

Valutazione € 600  - 700