Lotto n° 366  | Asta 266

Brindisi Remo ( Roma  1918 - Lido di Spina  1996 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.000

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

"Venezia" olio su tela (cm 50x40). Firmato in basso a destra Provenienza: Galleria d'Arte Pace e Galleria Consorti. Timbri al retro. Autentica della Galleria d'Arte Pace nr. 843 al retro. In cornice

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.000