Lotto n° 367  | Asta 266

Giuseppe Cesetti ( Tuscania 1902 - 1990 )

Valutazione € 2.000 - 2.200

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

"Fantini a Cavallo" olio su tela (cm 50x60). Firmato in basso a sinistra. Provenienza: Galleria d'Arte Consorti. Timbro al retro. In cornice

Valutazione € 2.000 - 2.200