Lotto n° 386  | Asta 266

Musella Antonio ( Napoli  1939 )

Valutazione € 320  - 350

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

"Scultura" 1990 Ferro e tecnica mista su cartoncino. Firmata e datata in basso a sinistra. Prov.: Galleria Rosini, Riccione Autentica dell'autore su fotografia

Valutazione € 320  - 350