Lotto n° 398  | Asta 266

Carrega Ugo ( Genova  1935 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.200

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

Carrega Ugo ( Genova  1935 )

"10 tecniche di poesia" 1972, scatola oggetto con 10 composizioni a tecnica mista ognuna firmata e datata. Autentica dell'autore su fotografia.

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.200